Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5


Вопрос - желание - 5

Сообщений 421 страница 440 из 501

421

Душелов
а еще он врач *покачал головой, глядя на жест* не бережешь себя совсем бить тебя некому
Виски, дорожку кокаина или аспирин и чай с медом?
*нажал кнопку звонка, вызывая прислугу*

Отредактировано Владислав Готт (07-03-2012 21:48:33)

0

422

Владислав Готт
Дорожку аспирина и виски с медом *покивал* если буду надолго задумываться - не ждите меня

0

423

Владислав Готт
- Вы преданный человек? Смогли бы вы пожертвовать жизнью ради пана Душелова? Хотя жизнью, это наверное очень круто. Честью и достоинством?

0

424

Душелов
*передал заказ слуге, вскоре тот принес аккуратную белую дорожку порошка в раскрытом пакетике, вазочку с медом, серебряную ложку, вазочку со льдом и щипцами, бутылку виски и стакан. поставил поднос на столик, поклонился и удалился*
Наслаждайся и ни о чем не беспокойся. Я вызову эвакуатор в случае чего.

Отредактировано Владислав Готт (07-03-2012 22:00:46)

0

425

Томаш Дворский
Честь и достоинство вещи не жертвенные, увы. Жертвовать жизнью моя работа. Я владелец охранной фирмы и телохранитель по сути. Даже ради незнакомого человека сделаю это, если речь идет о проессиональном выплнении работы.
Неважно плохой или хороший человек.
Первые две жертвы ведут к смерти того, что связывает людей. Вряд ли я сам смогу быть после такого со своим шефом и вряд ли он сам захочет видеть на моем месте остатки человека. Без чести и достоинства человека нет. ИМХО из разряда "хрен оспоришь"*улыбнулся*

Отредактировано Владислав Готт (07-03-2012 21:59:22)

0

426

Владислав Готт
- Да... вы правы. С вашей профессией по другому нельзя. Не подумал об этом когда задавал вопрос. Хотя я, не рассматривал ваши отношения как профессиональные, скорее дружеские. Впрочем, Ваша мысль мне понятна. Водите)

0

427

Томаш Дворский
ну тогда Вам. вопрос или желание?

по поводу отношений все верно. так сложилось, что деловые отношения остались, но добавились еще и дружеские. Впрочем, я их не склонен смешивать)

0

428

Владислав Готт
- Сегодня вечер вопросов, так что давайте вопрос)

0

429

Клятва дя Вас что-нибудь значит или же это досадный пережиток прошлого?

0

430

Владислав Готт
Спасибо *лечится* кстати, насчет жертвы согласен - это было бы очень непрофессионально и я не ждал бы от тебя такого. Жертвовать лучше разменной фигурой, а не той, от которой многое зависит.

0

431

Владислав Готт
- Хм... я бы мог сказать, что клтва для меня играет большое значение. И отчасти это так и есть. Отчасти потому что, ситуации в жизни бывают разные. Я не знаю как я поступлю, если что-то необратимое и непоправимое заставит меня пренебречь этой клятвой. Если в это будут еще втянуты мои близкие, я сделаю выбор в пользу них. Если соблюдение клятвы зависит всецело только от меня, я постараюсь ее выполнить во что бы то ни стало.

0

432

Душелов
знаю. насколько я смог тебя изучить, такие жертвы тебя разочаровывают, а мне не удаются вовсе)
*наблюдает за лечением*
начни с аспирина)

0

433

Томаш Дворский
Но ведь Вы уже нарушили клятву, данную жене перед алтарем.
*чуть сощурил глаза*
Если клуб потрбует отступиться о нее...
*не стал продолжать мысль*
впрочем, принято. мне любопытно было, что Вы ответите.

Отредактировано Владислав Готт (07-03-2012 22:23:57)

0

434

Владислав Готт
Это скучно и непрофессионально *согласился, покачивает носком ботинка, размешал мед в виски, запил им аспирин, сидит осоловелый чуть*

0

435

Владислав Готт
- Я думал об этом и мысль эта меня ужасает. Надеюсь этого никогда не случится ибо это безвыходное положение, которое я бы никому не пожелал. Впрочем, зачем клубу требовать это от меня, - улыбнулся.
- Не смотрите на меня так, будто упрекаете. Мне сразу хочется в монастырь уйти))

- Прошу прощения, но я замерз и спать совсем хочу. Так что прощаюсь. До скорых совместных посиделок!)

0

436

Душелов
И совсем не романтично?)

0

437

Владислав Готт
Абсолютно не романтично.
Томаш Дворский
Теплых снов. Отдыхайте.

0

438

Томаш Дворский
Доброй ночи *улыбнулся* не расценивайте мой взгляд таким образом. Ммы все по одну сторону. Было бы глупо порицать того, кто в одной упряжке.

Душелов
Еще кружок или устроим гонки на эвакуаторах?)

0

439

Владислав Готт
Никаких гонок, предпочитаю отъехать ко сну уютно и торжественно. Спрашивай, я отвечу и спать.

0

440

Душелов
а я помпезно и громко)

Вопрос. Чем бы мой шеф никогда не пожертвовал, ни в каких обстоятельствах даже если бы от этого зависела жизнь и счастье его самого и его самых близких?

0


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5