Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Посвящения


Посвящения

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Фауст
ой, пан Фауст!*забрал лисёнка* пан Рудольф меня убьёт за заверинец в доме* тискает мех* Вууук, мой Вук!* заложил за пазуху*)

0

142

Петру

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/1/27/pl_1743519.not.png

0

143

Фаусту, к охоте. Карта таро.
http://uploads.ru/t/C/d/v/CdvVk.jpg

0

144

Кaрэк Кучepа
Спасибо, Карэчек. Это ты меня подбадриваешь или запугиваешь?) ;)

0

145

Петр Смоляк
* улыбнулся* это я тебя настраиваю)

0

146

Карэку. Чтоб тебе третьим быть!
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.
Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.
Другой брат попросил красивую девушку. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.
Третий брат наклонился над ямой:
- Что тебе нужно? — спросило Счастье.
- А тебе что нужно? — спросил брат.
- Вытащи меня отсюда, — попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь.
А Счастье побежало за ним...

0

147

Турвон Сакал
Пан Турвон* зарделся щеками от удовольствия* спасибо вам* коснулся щеки мягкими губами* спасибо)

0

148

Марек Новак

*пересчитал количество мечей, воткнувшихся в спину*
Воодушевляющее пророчество.
*едва заметно дрогнул уголками губ в улыбке*
Все же позволю себе продолжать надеяться на благосклонность Фортуны и Судьбы, двух закадычных подружек.

0

149

Фауст
Новая глава *улыбнулся* очень во многом у меня для вас эта картинка символична)

0

150

Марек Новак
Я догадывался о Ваших настроениях)
*забрал картину с изображением карты, повесит в замке, чтобы никогда не забывать счастливого окончания новой главы)*
Еще раз спасибо.

Отредактировано Фауст (29-01-2012 02:11:53)

0

151

http://uploads.ru/t/9/o/G/9oGkM.jpg
Иржику)

Отредактировано Марек Новак (29-01-2012 19:30:48)

0

152

Марек Новак
Спасибо! *расцеловал братца в обе щеки*)

0

153

0

154

Суровая реальность....

0

155

http://s017.radikal.ru/i413/1202/bf/fe528bc64b6c.jpg

Отредактировано Марьян Доменски (04-02-2012 14:56:33)

0

156

Ассоциация на себя, посвящается графу)

0

157

Драгомир Павлавсков
Драгомир...*смеется* Вы умеете развеселить как никто...*притянул с улыбкой целуя в щеку* Но намек я понял...

0

158

Турвон Сакал
*прижал к себе за благородный зад, целомудренно подставляя щеку* Ну что вы, граф, какие намеки... все прямым текстом)

Отредактировано Драгомир Павлавсков (06-02-2012 14:55:35)

0

159

Турвон Сакал
Драгомир Павлавсков
А в это время, графа поучали....)))

0

160

Петр Смоляк
графу женщинами нехер интересоваться, учение пошло не впрок) А во мне нет недостатков, я не то что бы идеален, скорее, золотая серидина))

Отредактировано Драгомир Павлавсков (09-02-2012 11:58:23)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Посвящения