Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Реальность » Дом Ференци (месяц назад)


Дом Ференци (месяц назад)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Случайность. Всему виной оказался случай!
Приглашая Томаша к себе, Ференци точно знал о нем; во-первых, что он женат и жена ждет ребенка, во-вторых, что он талантливый хирург, в – третьих он присутствовал на лекции, но чего он точно не знал – это, то, что носил Дворский на своей шее. Остальную информацию он получал уже в полевых условиях и делал соответствующие выводы, большего Жданек (с которым Йохан видел Тома на лекции) дать ему не мог. Планы потерпели крах, когда Красава срезал одежду с Тени, отправляя ее в камин. Он не сразу обратил внимание на золотой кругляш у того на шее – решил что это икона или что-то подобное. А в итоге…
Сидя в кресле Ференци крутил меж пальцев свое кольцо с быком, топя злость в виски. Добивание трупа сложно назвать проверкой на вшивость, предвидя наличие кольца заранее, Йохан нашел бы   студента по целостней, а не подсовывал свой не доеденный ужин. Анализируя собственные поступки и мотиваторы к ним, профессор все чаще обращал свое внимание на то, что первопричиной его злости было  не убийство Джереми, а то, что Томаша таки придется отпустить. Все собранные в тугой ком, застрявший в груди, эмоции не получится вымесить на Тени. Следовало искать альтернативу, пока он еще не пьян.
Опрокинув в себе еще порцию виски, Красава услышал за своей спиной голос, интонации которого заставили улыбнуться и его.
- Я собирался показать тебе близлежащий лес. – «К примеру, закопать под крыльцом Кудеяра». – Но к моему глубокому разочарованию экскурсию придется отменить.
Сказал, не оборачиваясь – это было не к чему. Тысячи рамок для фотографий, отражали все, что происходило в комнате. Терялись некоторые фрагменты, к примеру, безжизненные стекляшки «вырезали» кусок, что должен был соединять ноги и спину хирурга.  Зато сжимающую (как недавно тесак) медальон руку и вздрагивающие плечи – он рассмотрел хорошо. От парня так и разило страхом. Принюхавшись, Красава вынужденно вернул руку обратно на пах, слегка наминая, чтобы частично сбросить возбуждение.
Вот с одеждой будут проблемы. Глянув в камин, Ференци не нашел ни одной детали гардероба, все сгорело дотла и вообще когда в его практике жертва покидала хирургический стол - целая и здоровая? Никогда, для венгра это было нечто новое. «Странное ощущение» Прислушался к себе профессор. Доминировали два чувства – неудовольствие и возбуждение. По языку разлилось горькая жидкость, не одно чувство не хотело уступать другому лидерство. Но попытка не пытка, попробовав сделать еще один глоток, Ференци чуть не захлебнулся смехом и виски. Со стороны кабинета, донесся шум смыва, все двери оказались (путь и частично) открыты. Вот, что стояло за приказным тоном.
За одеждой Ференци не пошел, замер, даже перестал дышать, прислушиваясь к шуму в соседней комнате. Дворский вел себя нелогично, очевидно борясь с шоком, в любом учебники современной психологии черным по белому прописано – появился шанс сбежать от маньяка, беги! Беги и не оглядывайся! Большинством маньяков правит прихоть. Ференци не мог сказать то же самое о себе, но и он очень часто подавался эмоциями, получая от этого неописуемое наслаждение. Об этом знал он, но откуда это было знать Тени? Тем более что Томаша он хотел с каждой минутой все сильнее, как пес, у которого под носом лежит кость, но дотянуться до нее он не может.
Вопросительно вскинув бровь, Красава обернулся на услышанный им только что стон. Стон?! Кажется, Том окончательно пришел в себя или это как раз один из способов самоуспокоения? Устав гадать, мысленно задавая себе вопросы без ответов, Ференци поднялся со своего места. Обувь он  предусмотрительно оставил у кресла и крадущейся походкой прошел к кабинету. Заглянул внутрь и замер на несколько минут…
Нет слов одни эмоции.

+1

22

+1

23

0

24

Отредактировано Томаш Дворский (28-11-2011 21:10:31)

0

25

Отредактировано Йохан Ференци (29-11-2011 15:14:22)

+1

26

+1

27

Отредактировано Йохан Ференци (04-12-2011 20:33:12)

+1

28

Отредактировано Томаш Дворский (07-12-2011 10:35:49)

+1

29

Отредактировано Йохан Ференци (12-12-2011 18:45:25)

+1

30

+1

31

Отредактировано Йохан Ференци (19-12-2011 22:44:42)

+1

32

Отредактировано Томаш Дворский (26-12-2011 15:26:35)

+1

33

Каждый порез, если порезом можно назвать треснувшую от удара кожу, стягивало  несколько ловко наложенных швов. Стоило игле кольнуть кожу, как губы Томаша сжались в прямую линию. Нарочно медленно ведя иглу через перегородку кожи, Йохан изучил эти губы, с таким видом как будто он видел их в  первый раз. В уголке губ тоже была трещина, но не страшная. Держа в одной руке иглу соединенную нитью с переносицей Томаша, свободной рукой Ференци растер трещину на губе. Действительно не страшно, напоминало брешь в обветренных на морозе губах, вот только губы Дворского были мягче, гораздо мягче. Подушечкой большого пальца, очертив их изгиб, фанат Харриса вернулся к работе, поворачивая голову мужчины, так как требовалось ему.
На вопросы Тома, Йохан отвечать не спешил, всем своим видом призывая мужчину расслабиться и не морщить нос, а вместе с ним и все остальные составляющие лица. Да, он не вколол обезболивающее в лицевые мышцы, - не было лекарства, а может, не захотел. Неизвестно. Зато он получал крохи удовольствия от вздрагивания лицевых мышц. Наложенные швы выглядели аккуратно, впечатление портили лишь припухлости вокруг них и наливающиеся всеми оттенками радуги синяки вокруг. Проминая лицо чувствительными кончиками пальцев, Йохан на ощупь искал малейшие трещинки и вмятинки в скулах, на лбу, особое внимание, уделив переносице. Благодаря его усилиям нос вернет себе первоначальный вид.
- Хм, обычно я себя не сдерживаю. Видимо возраст берет свое.  – Сам себе удивился маньяк, вслух комментируя свои действия. Теперь можно было поговорить, сейчас ничего больше он сделать не мог, потом перед сном нужно будет нанести ранозаживляющую мазь, сейчас в воде она бесполезна.
- Будь я против и ты бы уже стоял за дверью. 
Отчасти ложь, потому как до этого Йохан не отпускал своих жертв живыми, исключением был Бози, но это совершенно другая транжирная история. Настоящие действия Ференци, по сути, были самым правильным выходом из положения, исключая тот факт, что он совершал их руководствуясь не только соображениями безопасности, но здесь присутствовали и личные мотивы.
Отняв руки от лица Дворского, Йохан дошел до унитаза куда выкинул, ватки  и куски нити, а сами инструменты замочил в раковине.
- Мои домочадцы вернуться только через три дня. Дом в моем распоряжении, кроме того у тебя есть возможность демонстрировать мне свои навыки и дальше. – Коснувшись взглядом скрытого водой тела, мужчина пояснил. – Другие свои навыки, Малышка.
Мельком заметив себя в зеркале Йохан нахмурился, он был свидетельством того чем они занимались уходящей ночи. Зеркало показывало все – от мелких царапин до разводов выделений человеческих организмов. Сняв очки, маньяк отложил их в сторону, а сам сел на край купели, опустив ноги в горячую воду. Потерев лицо, и пятерней растрепав короткие волосы, он параллельно припоминал, что еще собирался сказать.
- Шрамы исчезнут через несколько недель, швы можно будет снять в конце этой. Ты хирург должен справится. Меня больше интересует, как ты будешь утром стоять на ногах, но эту часть тела… - Губы скривила улыбка, отперевшись о край руками, мужчина скользнул в воду, по выработанной за годы, привычке беря в руки чужую стопу. Разница заключалась лишь в том, что эта стопа принадлежала мужчине, а не любимой жене. - …я так же осмотрю и сделаю все, что в моих силах. Мне понадобиться твоя помощь, раз ты остался жив, не вижу причин ею не воспользоваться.
Других вариантов маньяк не рассматривал. Разминая  руками ногу, нажимая на подошву, перебираясь на пятку и пробираясь между пальцами он продолжал говорить. К тому моменту успев изучить лицо собеседника, вдоль и поперек, Ференци чуть прищурился.
- Ты действовал неосторожно в отношении своей проститутки, тебе известно это? Судя по твоим рассказам, ты встречался с ней какое-то время и если бы не Черный, ты бы уже был за решеткой. Будешь продолжать в том же духе и до рождения внуков ты не доживешь. Слишком много эмоций Том.

0

34

Игла жалила неустанно. И чем чаще она жалила, тем больнее было. Томаш старался терпеть, но сидеть спокойно на одном месте уже не мог.
- Ты, как будто нарочно делаешь мне больно… ай! – Томаш дернул головой, стараясь уйти от боли, но руки Йохана быстро вернули ее на место. Пальцы стали прощупывать лицо, выискивая среди потеков крови мелкие трещинки. Большой палец остановился в уголке губ, смазывая просочившуюся капельку крови из крохотной трещины, которую Томаш даже не чувствовал, пока профессор не обратил на нее внимание. Все это было пустяком. Мелкие ссадины и синяки достаточно быстро сойдут. За что Томаш действительно переживал, так это за сломанный нос. Хоть Фиренци и поставил его на место, к врачу все равно придется обратиться, чтобы исключить в будущем деформацию перегородки и операцию по ее исправлению.
Но, наконец, неприятная процедура закончилась. Мужчин удовлетворился работой и поднялся на ноги. Лицо Тени горело. Он повернул голову. Ференци стоял к нему спиной, замачивая в раковине хирургические приспособления. Конечно, возраст оставил отпечаток на этом человеке. Его лицо было испещрено морщинами, волосы и борода серебрились сединой, в глазах тяжесть прошлых лет и колоссального опыта. Но его тело… ммм. Томашу доставляло удовольствие просто наблюдать со стороны, ласкать взглядом широкие плечи, торс, узловатые икры. Пробегать взглядом по выпуклостям мышц, ребристым позвонкам, проступающим через толстую смуглую кожу. Даже шрамы и отсутствие пальцев его совершенно не портили. Они напоминали о суровой реальности и о том, что в этом мире никто не идеален. Томаш был рад, что останется в доме профессора еще на ночь. Хотя он и не ждал другого ответа, а вопрос был лишь формальностью. Правда бы у Ференци поднялась рука выставить Тома за дверь, сразу после того как семя маньяка изверглось в растянутую дырочку Малышки? Это было бы как минимум неосмотрительно. Это могло привлечь внимание. Томаш бы нарочно привлек к этому внимание. Специально подстроенная авария, звонок в скорую, затем в полицию. Душераздирающая история об обглоданном трупе, маньяке и акте насилия. К утру Ференци бы уже закрыли. Смог бы Томаш так поступить? Смог бы предать клуб? Может и нет, но то что Тень бы это просто так не оставил, можно было не сомневаться.
Чуть задержавшись у зеркала, Йохан вернулся к Томашу и забрался в ванную с противоположной от своего гостя стороны. Его широкие ладони поймали стопу Тени, заботливые пальцы стали медленно разминать ее, перебирая пальчики и проминая каждую мышцу.  Так восхитительно Томаш себя еще никогда не чувствовал. Страх, унижение, боль – все это стоило того, чтобы ощущать на себе заботу и осторожную ласку мужчины и нежиться в его внимании.
- Со мной все будет в порядке. Несколько часов крепкого сна и я буду как огурец, - Тень не понимал насколько сильно заблуждается, но пьяному и море по колено. Он аккуратно высвободил свою стопу из ладоней профессора, приподнялся, чтобы оседлать вытянутые ноги мужчины и снова оказаться в опасной от него близости. Он зачерпнул в ладони теплую воду и поднес их к груди Ференци. Чаша разомкнулась и теплая пода полилась на грудь, смывая бледные кровавые разводы. Томаш принялся смывать с его плечей, груди, шеи следы прошедшего безумства, почти что любовно оглаживая его могучее тело ладонями.
- У меня с Урсулой был особый союз. Если бы не Черный, он бы еще долго не распался. Она бы не пошла в полицию. Ее наверняка предупредили, чтобы она не делала глупостей. Меня больше мучает другой вопрос. Она согласилась на шантаж, потому что испугалась или из-за денег? – Йохан не мог знать какие у Томаша были с трансом отношения, поэтому не мог оценить ситуацию по достоинству. Однако Тому было на удивление приятно слышать наставления от взрослого и опытного человека, касательно таких вот непростых ситуаций.
Томаш склонил голову и коснулся губами широкой грудины мясника, собирая ртом несколько крупных капель прозрачной влаги. Следующий такой же невесомый поцелуй, оставил свой быстро остывающий след на шее, а другой на разомкнутых искусанных губах. Пьяная улыбка, мутный взгляд.
- Мне хочется спать. Ты не против? – терпеть больше не было сил, сознание упорно пыталось выключиться, когда как Томаш супротив пытался его удержать. И с каждой последующей минутой это делать было все труднее и труднее. Томаш, еще раз поцеловав Ференци в губы, вылез из ванной, промокнул волосы полотенцем, которое снял с сушилки, а после обернул его вокруг бедер.
- Куда ты меня положишь?

0


Вы здесь » Прага » Реальность » Дом Ференци (месяц назад)